Интернет-дневники - как книги.

Вот любопытно, зачем вести интернет - дневники? Ну разве не круче бумажные, которые чем толще, тем воспоминаний больше. Это как с книгами. Электронные как изюм, не виноград, но есть можно. Цитата.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бумажный дневник может найти мама.
    Мой нашли, был смех и последующие комплексы. Пока не научилась пользоваться вордом.
    #
    Написала sternocleidomastoideus
  2. 0
    1. В книжном дневнике тебе никто не напишет комментарий.
    2. Ведя днявочку в интернетике, полностью закрытую от чужих глаз - ты сохраняешь деревья, ага.
    #
    Написала киса мура
  3. 0
    К сожалению, в 21 веке Интернет преобладает над книгами, письмами, написанными от руки и т п. Это реальная проблема. которая с каждым днем усугубляется все больше.
    #
    Написала Мария Мишанина
  4. 0
    о даааааа)
    с 9 лет веду дневник))
    #
    Написала водчика
  1. nektome.blog
  2. Riptide
  3. Блог
  4. Интернет-дневники - как книги.
Интернет-дневники - как книги.