Я тебя очень люблю, больше чем как подругу! Ты красивая, умная, сексуальная, целеустремленная, трудолюбивая, стильная, воспитанная и к тому же из хорошей семьи! Вот скажи мне как тебя не любить? Ты совершенство и все, о чем только может мечтать мужчина!
очень хороший человечик.добрый и искрений.хрупкая ,но в тоже время сильная .оставайся всегда такой,надеюсь тебя не кто и не что не сломает в этой жизни.
А вы все пиздюны, да и только.
А брови-личное дело каждого блядь.
Люблю:*
Ты самый прекрасный человек на этом свете!
Я очень рада, что встретила тебя!
Мне очень повезло с тобой!
красивая))очень!!
с тобой было приятно общатся))
приезжай в Киев!! татуху те набью как ты хотела))
только как же я тебя найду в Киеве?
хотя,кто ищет,тот всегда найдет.
:)
и горжусь этим))
))