Новых комментариев: 0
  1. 0
    А вы знаете, что традиция прокалывать женский пупок берет начало с турецких гаремов ?
    Наложницам прокалывали его не просто в знак того что девушка наложница, а еще и с определенной целью: через пупок проходит множество энергетических каналов и делая там прокол эти каналы травмируются, а энергия вместо того чтобы подниматься в верх скапливается в нижних центрах (отвечающих за мирские потребности и удовольствие) так что, как следствие, девушка становилась зацикленной на земных радостях и плотских удовольствиях.
    Советую задуматься над этим! У вас тоже происходит перекос, не смотря на то, что вы стараетесь активно заниматься творчеством (в его процессе в верхние центры направляется сексуальная энергия) - факт остается фактом. Внешняя красота от возможности использовать еще одно украшение не равноценна с тем ущербом который вы наносите своему тонкому телу.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Позитивная, целеустремленная и яркая. Настолько, что не хочет этого скрывать (и правильно)).
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Живая, интересная, очень красивая. Кажется, есть неуверенность в том, что правильно, а что нет, какое-то внутреннее беспокойство. Можно только посоветовать меньше доверять авторитетным мнениям близких и модным учениям, больше слушать себя и изучать разные подходы к человеческой природе.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    творческая красивая уверенная
    #
    Написал аноним
  6. +1
    За тобой стоит большой труд - и это факт
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Есть положительные черты характера - как дружественность, так и негативные - из которых больше всего пожалуй выражены желание всегда во всем быть "сверху" и самовлюбленность... вплоть до нарциссизма (сколько уже можно размножать свои фото по интернету??? тебе не надоедает?)
    Елена: Нет, но вы можете отписаться от моей ленты новостей, ибо скоро грядут новые фото =)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Деловая колбаса :)) И все равно мы любим тебя :*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Талантлива, даже слишком) Другим может быть обидно. Но здорово, что делишься своими умениями и наработками с другими.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Лапушка)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Первое впечатление - невероятная красавица.
    Второе впечатление - хороший человек.
    Третье впечатление - творческая личность. И просто Личность. Не пустышка.
    Впечатление от дальнейшего знакомства - я рада, что в моей жизни есть такой человек.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена Кужель
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии