Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему такая красивая и миленькая девчонка и не заходит сюда больше?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ненавидь, ненавидь меня полностью! ^^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не уходи
    не пропадай
    ты появляйся
    откликайся
    и ни смотри ты с высока
    живи
    люби
    и удевляйся
    во всем лежит огромный мир
    во всем чего ты и не знаешь
    и над проблемами в тебе
    в себя прошу--не погружайся
    решиат всем время и года
    ты станешь многим и глубоким
    быть может мечется душа
    она кк ты..
    и одинока...
    ----------------
    нук встряхнись)
    Кира: Спасибо за стих:3
    #
    Написал ИДИТЕ МИМО
  1. nektome.blog
  2. Кира Ягунова
  3. По рейтингу
По рейтингу