не уходи
не пропадай
ты появляйся
откликайся
и ни смотри ты с высока
живи
люби
и удевляйся
во всем лежит огромный мир
во всем чего ты и не знаешь
и над проблемами в тебе
в себя прошу--не погружайся
решиат всем время и года
ты станешь многим и глубоким
быть может мечется душа
она кк ты..
и одинока...
----------------
нук встряхнись)
не пропадай
ты появляйся
откликайся
и ни смотри ты с высока
живи
люби
и удевляйся
во всем лежит огромный мир
во всем чего ты и не знаешь
и над проблемами в тебе
в себя прошу--не погружайся
решиат всем время и года
ты станешь многим и глубоким
быть может мечется душа
она кк ты..
и одинока...
----------------
нук встряхнись)