Новых комментариев: 0
  1. 0
    я думаю, что стоит открыть комментарии!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    задолбали работать раз на раз с перерывами в несколько дней
    LegolasVK: Мы не живем у компьютера.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не хочу, чтобы всё было так, как в книге. Я имею ввиду гибель Торина, Кили и Фили :c Да и вообще... не хочу, чтобы эта история заканчивалась qq
    LegolasVK: С одной стороны согласна, а с другой, увы, это неизбежно и это часть "Средиземской", так сказать, истории, придуманной Толкином.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хочу, чтобы в "битве" Тауриэль отстала от Леголаса С:
    LegolasVK: Шаришь.
    Но я буду плак-плак, если она умрет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LegolasVK
  3. По рейтингу
По рейтингу