Книги Прогресс Бесят

Я Обожаю читать. Просто до жути. Но так уж вышло, господа, что в наше время, когда технический прогресс стремительно взлетает вверх с каждым днем, это считается "не модным". Кто вообще придумал это слово? Оно у меня автоматически ассоциируется со стадом баранов которые хотят быть как все. Если ты будешь сидеть и сутками пялится в экран телефона или планшета, тебе респект и уважуха. Но если тебя заметят идущим со стопкой книг в руках, или ты будешь сидеть на траве с книжкой, на тебя смотрят как на умственно отсталого. АУ! Очнитесь люди! Вас пожирают мега-гига-терабайты ненужного дерьма вроде доты или глупых пабликов! Я с каждым днем все больше замечаю, как мало рядом со мной есть людей, с которыми я могу поделится мыслями, рассуждениями. Помечтать, пофантазировать, обсудить политику, музыку. Большинство людей сейчас пустоголовые создания которые хотят только есть,пить, справлять нужду, и выполнять процесс продолжения рода, и то без всего вытекающих последствий из этого процесса. Но в то же время мнят себя великими созданиями, идущими в ногу с модой. Не будьте дураками! Я адекватно отношусь к современным технологиям. Но их ведь надо использовать с умом. Изначальное их предназначения для удобства. Чтения, счета, и тд. и тп. И в какое то время развлечения. А теперь все поменялось местами, мы сутками развлекаемся, и иногда заставляем себя( и то чаще по принуждению аль надобности )  само развиваться.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Sirena
  3. Блог
  4. Книги Прогресс Бесят
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии