Я Обожаю читать. Просто до жути. Но так уж вышло, господа, что в наше время, когда технический прогресс стремительно взлетает вверх с каждым днем, это считается "не модным". Кто вообще придумал это слово? Оно у меня автоматически ассоциируется со стадом баранов которые хотят быть как все. Если ты будешь сидеть и сутками пялится в экран телефона или планшета, тебе респект и уважуха. Но если тебя заметят идущим со стопкой книг в руках, или ты будешь сидеть на траве с книжкой, на тебя смотрят как на умственно отсталого. АУ! Очнитесь люди! Вас пожирают мега-гига-терабайты ненужного дерьма вроде доты или глупых пабликов! Я с каждым днем все больше замечаю, как мало рядом со мной есть людей, с которыми я могу поделится мыслями, рассуждениями. Помечтать, пофантазировать, обсудить политику, музыку. Большинство людей сейчас пустоголовые создания которые хотят только есть,пить, справлять нужду, и выполнять процесс продолжения рода, и то без всего вытекающих последствий из этого процесса. Но в то же время мнят себя великими созданиями, идущими в ногу с модой. Не будьте дураками! Я адекватно отношусь к современным технологиям. Но их ведь надо использовать с умом. Изначальное их предназначения для удобства. Чтения, счета, и тд. и тп. И в какое то время развлечения. А теперь все поменялось местами, мы сутками развлекаемся, и иногда заставляем себя( и то чаще по принуждению аль надобности ) само развиваться.

Интересно, что нужно читать, чтобы деградировать до такого?
А книжные магазины уже давно заполнены оригинальными девочками. Проверь. Вас много и читаете вы напоказ.
ах да, по поводу деградации, в данный момент деградировать мне помогает Толстой, Грин, Брэдбери и учебник по Уголовному процессу. Так что ни в коем случае их не бери в руки. А то опустишься до моего уровня, не дай Бог.
Спасибо.
Пожалуйста, пойди почитай. Не надо позировать с книжкой в руках. Почитай.
Далее, читать нынче модно. И быть "не таким как все" тоже. Следовательно делая первое и стремясь ко второму, ты являешься частью стада таких же "оригиналов".
Явное позёрство: Тебя заметили со стопкой книг в руках. Ты носишь с собой стопку? Да это просто смешно.
А уж про "сидеть в траве и читать", даже и говорить не надо. Игра на публику, попытка выставить себя "тонкой душой".
Весь твой текст, можно переписать от лица дотера/любого другого вида быдла. И будет иметь тот же эффект.
Поэтому, не будь дурой.
Их паблики, игры, развлечения ни чем не хуже твоих книг. Вы одинаково стремитесь жить бездумно, только они просаживают своё время в том, что считают интересным для себя, а ты в книгах.
Аргумент: Ты читаешь, но в то же время *крайне* безграмотна. И обвиняешь других в глупости. Явное противоречие.