Наболело. Прости.
Странно... Ты рассказываешь мне, что покупка гитары была твоей ошибкой...
Знаешь...ты поставила меня в тупик.
Ты рассказываешь мне о том, что любишь музыку. Я верю. Я ею живу.
Ты рассказывала мне о том, что гитара - не твоё. Что твоё - клавиши.
Но спросив твое мнение об отдельных произведениях, везде только и слышно: "Фу", "ненавижу"....
"Я не люблю звук фортепиано, мне нравятся скрипки!".
Да черт возьми!!! Если ты любишь свой инструмент - люби его! Почему я люблю каждый звук,
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
