Наболело. Прости.

Странно... Ты рассказываешь мне, что покупка гитары была твоей ошибкой...
Знаешь...ты поставила меня в тупик. 

Ты рассказываешь мне о том, что любишь музыку. Я верю. Я ею живу.
Ты рассказывала мне о том, что гитара - не твоё. Что твоё - клавиши.
Но спросив твое мнение об отдельных произведениях, везде только и слышно: "Фу", "ненавижу"....
"Я не люблю звук фортепиано, мне нравятся скрипки!".
Да черт возьми!!! Если ты любишь свой инструмент - люби его! Почему я люблю каждый звук, независимо от того, как гадостно бы он прозвучал?! А ты плюешься. То играть не хочу, это не буду. Ты учиться собираешься всерьез или на уровне "я умею играть на гитаре. кузнечика на одной струне"?! В этом деле надо пройти через огонь и воду. Хочешь сказать я в своё время в музыкальной школе не плевалась? Плевалась, да еще как! Всякие сонатины, менуэты, бесконечные этюды и вальсы...меня трясло при одном упоминании о них. Ничего. За спиной среднее образование, экзамены на отлично. Я заставила себя, ради уважения к тем людям, которые тратят нервы и трудятся ради меня.
Но тебе наверное этого не понять...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Your Wishmaster
  3. Блог
  4. Наболело. Прости.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу