Сид и Ненси
Вчера посмотрела фильм "Сид и Ненси".До сих пор под впечатлением.Никогда не нравился панк-рок,а вчера весь вечер слушала.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Сид и Ненси
Вчера посмотрела фильм "Сид и Ненси".До сих пор под впечатлением.Никогда не нравился панк-рок,а вчера весь вечер слушала.