Очень много девушек из Белоруссии это радует но был печальный опыт общения с такой девушкой)
| Комментариев: 6
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я из Беларусии, печальный опыт общения с белорусскими девушками.-2#Написал аноним
-
Беги от сюда пока не поздно..+3#Написал Сухарик
-
Чую будет еще печальней.0#Написал Пес
-
че она тебе не дала?+4#Написал Игнат Дамвротов
-
Беларуси, мудло ты невоспитанное.+3#Написал аноним
-
Чего печаоьный?что было?-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
