- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
симпатичная)+4#Написал аноним
-
ну когда дождь, то волосы обсмоктанные и настроение хуже..+3Anastasia: эм...а как сделать,что бы под дождём волосы были не осмоктанные как ты говоришь??такая задумка.настроение было просто прекрасным!#Написал аноним
-
ой черт,не туда отправил,приношу извинения :D+2#Написал аноним
-
хочу быть такой же красоткой как ты, а пока буду гордится, что у меня такая подружайка)*+2Anastasia: такая же красотка как и ты))*#Написал аноним
-
засранка любимая))+2#Написал аноним
-
прекрасная малышка)+2#Написал аноним
-
Любимая самая:*+1#Написал аноним
-
вот так вот красивая красивая с зелененьким))+1Anastasia: спасибо))#Написал аноним
-
красивая красивая:))+1#Написал аноним
-
ты классная )+1#Написал аноним
-
рада, что есть такие люди, как ты) скучаю по нашему общению.+1Anastasia: спасибо)мы что сейчас плохо общаемся?#Написал аноним
-
Очень красивая девушка!+1Anastasia: спасибо)#Написал аноним
-
прекрасна)))))+1Anastasia: спасибо)#Написал аноним
-
няшко_О ты0Anastasia: ???#Написал аноним
-
магнит лох0Anastasia: о чём ты?#Написал аноним
-
это значит что когда как..иногда красивая..иногда что-то не то0Anastasia: например#Написал аноним
-
моя красота меняется на погоду)*0Anastasia: это как??))#Написал аноним
-
Я бы измазал твой шарфик спермой, мразь-1Anastasia: удачи!!#Написал аноним
-
я влюбилась в тебя-1Anastasia: ????о_О#Написал аноним
Новых комментариев: 0
