поэтическое))))))))))
Фарфоровая кукла ты стойкая была,
Но жизнь такая штука,и ты сломалась зря
Ветрам ты не покорная смеялась бедам в след...
пришло в голову,решила записать,все-таки надо придумать продолжение:)
может и орфография и хромает,зато по настроению и от души:):):)
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
отсебятина
Вот не могу я долго на людей злится!Бывали разные ситуации:и обижали и за глаза говорили ,а я все в себе.Перепсихую,сама себе нервы попорчу и все через пару дней забыла и знать не знала.Бывало конечно просто настроения не было,выговаривала все что думала.Очень полезно некоторых все таки с небес на землю грохнуть.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
