отсебятина
Вот не могу я долго на людей злится!Бывали разные ситуации:и обижали и за глаза говорили ,а я все в себе.Перепсихую,сама себе нервы попорчу и все через пару дней забыла и знать не знала.Бывало конечно просто настроения не было,выговаривала все что думала.Очень полезно некоторых все таки с небес на землю грохнуть.
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
