Фарфоровая кукла ты стойкая была,
Но жизнь такая штука,и ты сломалась зря
Ветрам ты не покорная смеялась бедам в след...
пришло в голову,решила записать,все-таки надо придумать продолжение:)
может и орфография и хромает,зато по настроению и от души:):):)
