Новых комментариев: 0
  1. 0
    Май ван лав
    https://pp.vk.me/c619225/v619225701/10fc4/eFW7XLiykd4.jpg
    kolya: Аааааааааааааааааааааа ахахахахаахаххахахаахахахха сукаааааааааа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты интересный человек. Мне жаль, что мы не друзья.
    kolya: Спасибо конечно, но думаю, это ошибочное мнение, как раз потому, что мы не друзья.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Раньше был переполненный идеями, мега живой, а теперь похоже сдулся. Сама серьезность. Дед.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а,ну да.Глупый вопрос
    #
    Написал аноним
  5. 0
    подожди,это ты создал сайт или что?не понял
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты редиска! =D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Коля от души.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kolya
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии