Новых комментариев: 0
  1. 0
    нравишься, и даже очень
    mishka: Шутки прям и сыпятся
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Докеж няггицы ожеренны!
    mishka: Ага ваще
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я тебя ненавижу!
    mishka: Да ты прям первая!
    Честно мне пофиг совершенно!
    Ничего нового не слышу скучные люди какие-то!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты че пизда пересушанная рембо домашний
    mishka: Ахахаха:D
    Давай в лс!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хэй ты дрыщ
    mishka: Я знаю, чмо!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пошёл нахуй,выблядок!
    mishka: Смелый, клавиатурный червь, а как ты выразился можно назвать только тебя, так как кроме тебя этим увожаемым существом никого назвать более увы не возможно!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты кто такой сучара!
    mishka: Твоя долгожданная смерть чмо!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А фотку где сделал?
    mishka: Дома
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Куда уехал?)
    mishka: Дома я
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Еще и хам))
    mishka: Спасибо, знаешь? ничего вот нового не узнал)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты грубый)))
    mishka: Тебе кажется, а когда кажется креститься надо)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Прости,мне действительно не стоило лезть
    mishka: )))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Это были не совсем вопросы это можно сказать наставления про то что любовь существует а ты не веришь
    mishka: Тебе ли не все равно?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Зачем удалил мои вопросы?
    mishka: Какие вопросы?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Это ты еб*нутый, Ахаха xD еще и на аву поставил, пхахах xD
    mishka: Хаха юмористXD
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нах в вагину залез? xD
    mishka: Ты еб***тый(ая)?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты работаешь, Миш?))
    mishka: Да, а что?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    существует ли та девушка которую ты любил,любишь и всегда будешь любить?Если не секрет, то кто она?Если все же секрет, то хоть первую букву ее имени напиши,интересно просто=)
    mishka: Есть, Поминова Людмила Михайловна
    #
    Написал аноним
  19. 0
    глупо не верить в то,что ты красивый
    mishka: Почему глупо то?
    Разве стоит верить в неправду?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я серьезно:D
    mishka: И не стыдно врать?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты очень красивый
    mishka: Хаха смешно сказано:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какой красивый*_*
    mishka: Кто?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    парень) а где цитатники?(ббрат за брата, на колени только перед богом и любовь). думаю ты меня знаешь)
    mishka: Как тебя не знать то:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. mishka
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2