Новых комментариев: 0
  1. 0
    Над кем ты любишь поиздеваться, подшучивать?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нравится кто нибудь?
    mishka: Да и девушка есть, все отстаньте
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Братуха)))как дел?) Я тя щелкну, распустил сопли,щенок=D
    mishka: Послушай сюда, щенок:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Добавь в др меня:3
    mishka: No
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто тебя называет малышок?????
    mishka: Я откуда знаю??
    И вообще какая тебе разница?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Малышок, иди спать:D
    mishka: Лооооооол:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сколько лет тебе?
    mishka: 158
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Понравидся просто(
    mishka: Ммм
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кого ты добавляешь в др?
    mishka: Старых знакомых
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хотела бы с тобой пообщаться...в др не добавил(
    mishka: Я плохой, не нужно со мной общаться!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Го тут общатся
    mishka: Ну так не интересно я тебя не знаю, а ты меня знаешь! Не справедливо, правда? Пиши в лс не сцы:D пока настроение хорошее
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Психанула) бесят просто
    mishka: Спасибо хоть кто-то забодится:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сук бесите не нравится вам человек не пишите ему если он вас не устраивает тогда нахуй ему тут писать в лс пиши очко под!?жало
    mishka: Психанул(а):D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В трусах у пацана всё чаще пизда, чаще пизда ,ржавая пизда ,в трусах у пацана !!!
    mishka: ты что куришь?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Все желание отбил писать
    mishka: Фу такой быть
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Видела ты еще с псом был
    mishka: Мм ясно пойду посру
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сильно промок?
    mishka: Даа
    А ты откуда знаешь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Стесняюсь:(
    mishka: Да пиши уже хорош
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вот такой ты мне больше нравишся
    mishka: ;)пиши
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не унывай все наладится в скором времени))
    mishka: Обязательно;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему тебе плохо?
    mishka: Не скажу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а есть девушка которая нравится?)
    mishka: Нет и не будет надеюсь)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    и что же значит нет да?
    mishka: Не знаю нет короче наверное
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну тебе же не нравятся никакие девушки, значит ты гей
    mishka: У Вас логика просто зашкаливает
    Тут я ничего описывать не собираюсь в лс пиши если интересно так!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    чо гей что ли?
    mishka: О Боже
    #
    Написал аноним
  26. 0
    девушка есть?
    mishka: Нет, Да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Какие девушки тебе нравятся?=)
    mishka: Никакие
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хватило бы еще смелости в лс написать :D
    mishka: Ну как знаешь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто по твоему самый веселый человек из твоих друзей либо из класса?
    Считаешь ли ты себя веселым?
    mishka: Айдар и Паша два самых лучших друга и самые весёлые ребята!!!)
    Себя нет унылое га**о
    #
    Написал аноним
  30. 0
    о таком не шутят
    mishka: В лс напиши
    Посмеемся
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. mishka
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии