mishka: Смелый, клавиатурный червь, а как ты выразился можно назвать только тебя, так как кроме тебя этим увожаемым существом никого назвать более увы не возможно!
существует ли та девушка которую ты любил,любишь и всегда будешь любить?Если не секрет, то кто она?Если все же секрет, то хоть первую букву ее имени напиши,интересно просто=)
Честно мне пофиг совершенно!
Ничего нового не слышу скучные люди какие-то!
Давай в лс!
Разве стоит верить в неправду?