logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [53]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Над кем ты любишь поиздеваться, подшучивать?
#
Написал аноним
13 сентября 2014
0
Нравится кто нибудь?
mishka:
Да и девушка есть, все отстаньте
#
Написал аноним
09 сентября 2014
0
Братуха)))как дел?) Я тя щелкну, распустил сопли,щенок=D
mishka:
Послушай сюда, щенок:D
#
Написал аноним
09 сентября 2014
0
Добавь в др меня:3
mishka:
No
#
Написал аноним
09 сентября 2014
0
Кто тебя называет малышок?????
mishka:
Я откуда знаю??
И вообще какая тебе разница?
#
Написал аноним
08 сентября 2014
0
Малышок, иди спать:D
mishka:
Лооооооол:D
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
Сколько лет тебе?
mishka:
158
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
Понравидся просто(
mishka:
Ммм
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
Кого ты добавляешь в др?
mishka:
Старых знакомых
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
Хотела бы с тобой пообщаться...в др не добавил(
mishka:
Я плохой, не нужно со мной общаться!
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
Го тут общатся
mishka:
Ну так не интересно я тебя не знаю, а ты меня знаешь! Не справедливо, правда? Пиши в лс не сцы:D пока настроение хорошее
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Психанула) бесят просто
mishka:
Спасибо хоть кто-то забодится:D
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Сук бесите не нравится вам человек не пишите ему если он вас не устраивает тогда нахуй ему тут писать в лс пиши очко под!?жало
mishka:
Психанул(а):D
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
В трусах у пацана всё чаще пизда, чаще пизда ,ржавая пизда ,в трусах у пацана !!!
mishka:
ты что куришь?
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Все желание отбил писать
mishka:
Фу такой быть
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Видела ты еще с псом был
mishka:
Мм ясно пойду посру
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Сильно промок?
mishka:
Даа
А ты откуда знаешь?
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Стесняюсь:(
mishka:
Да пиши уже хорош
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Вот такой ты мне больше нравишся
mishka:
;)пиши
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Не унывай все наладится в скором времени))
mishka:
Обязательно;)
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Почему тебе плохо?
mishka:
Не скажу
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
а есть девушка которая нравится?)
mishka:
Нет и не будет надеюсь)
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
и что же значит нет да?
mishka:
Не знаю нет короче наверное
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
Ну тебе же не нравятся никакие девушки, значит ты гей
mishka:
У Вас логика просто зашкаливает
Тут я ничего описывать не собираюсь в лс пиши если интересно так!
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
чо гей что ли?
mishka:
О Боже
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
девушка есть?
mishka:
Нет, Да
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
Какие девушки тебе нравятся?=)
mishka:
Никакие
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
хватило бы еще смелости в лс написать :D
mishka:
Ну как знаешь
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
Кто по твоему самый веселый человек из твоих друзей либо из класса?
Считаешь ли ты себя веселым?
mishka:
Айдар и Паша два самых лучших друга и самые весёлые ребята!!!)
Себя нет унылое га**о
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
о таком не шутят
mishka:
В лс напиши
Посмеемся
#
Написал аноним
03 сентября 2014
[1]
2
»
nektome.blog
mishka
По рейтингу
По рейтингу
И вообще какая тебе разница?
А ты откуда знаешь?
Тут я ничего описывать не собираюсь в лс пиши если интересно так!
Считаешь ли ты себя веселым?
Себя нет унылое га**о
Посмеемся