да что можно сказать а этой личности..... она прикольная, веселая, привлекательная, хороший друг, дух компании, с английским у нее проблемы- но как то выкручивается))))) "Послушная студентка" в технаре:)--- но думаю она преувеличивает)))) любит похулиганить)))) ооооо точно настырная местами)))))) но вроде все)))))) Но хорошо что такие люди есть на свете!!!!!)))))
Я скажу тебе одно...
Ты ничего незнаешь..ты сам сделал выводы...А это уже твоё личное дело!!!
Так что я угадала?
Жопой чувствую)
Но это не главное, спасибо за такое мнение обо мне!!