Новых комментариев: 0
  1. 0
    Если это ты Дима, а это ты!!!
    Я скажу тебе одно...
    Ты ничего незнаешь..ты сам сделал выводы...А это уже твоё личное дело!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я тебя любил а ты так херово поступила
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ой))) буковку не дописал) бывает))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Отгодал??ахахахахахахахах
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да это я. Ты отгодал)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Всё....это ты))))еее
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А я и не замечал за собой такого)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    По слову што, ты его всегда пишешь)))
    Так что я угадала?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С чего ты взяла?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ааааа...жень,ты что ли?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Это я ты што не узнала))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Но кто это?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я рад что ты польщена)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Спасибо неизвестный мне человек!!!Я польщена!!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Хороший человечег, прекрастная личность. Красавица, умница! Кароч Офигенная во всем!!!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Сергей Алекса)Ты 100%..
    Жопой чувствую)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    вот именно кто???????
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Но я догадываюсь кто это)
    #
    Написал аноним
  19. -1
    да пожалуйста)))))))))) а написал Я)))) ахахахах))))))
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Мммм....мне интересно кто так написал обо мне??
    Но это не главное, спасибо за такое мнение обо мне!!
    #
    Написал аноним
  21. -1
    да что можно сказать а этой личности..... она прикольная, веселая, привлекательная, хороший друг, дух компании, с английским у нее проблемы- но как то выкручивается))))) "Послушная студентка" в технаре:)--- но думаю она преувеличивает)))) любит похулиганить)))) ооооо точно настырная местами)))))) но вроде все)))))) Но хорошо что такие люди есть на свете!!!!!)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sweet Kiddy
  3. стр.2
стр.2