.Эти роли не для нас.
Люди очень подлые..доверять кому то можно..,а от верить,верить абсолютно никому нельзя.Кругом один обман,печаль и ненависть.Мы скрываемся под масками хоть эти роли не для нас :С
| Комментариев: 3

в мире всё держится в балансе
добра и зла и всего остального