.Эти роли не для нас.

Люди очень подлые..доверять кому то можно..,а от верить,верить абсолютно никому нельзя.Кругом один обман,печаль и ненависть.Мы скрываемся под масками хоть эти роли не для нас :С
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ненужно считать что все люди подлецы,Бывают и очень хорошие
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну скажем так, под масками скрываются не все. А по поводу людей:
    "Тебя окружают такие люди,которых ты заслуживаешь.". И да совсем забыл "Кругом один обман,печаль и ненависть." - тоже ложь. В мире все равноценно
    #
    Написал Слава
  1. nektome.blog
  2. Радуга Винила
  3. Блог
  4. .Эти роли не для нас.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии