.Эти роли не для нас.
Люди очень подлые..доверять кому то можно..,а от верить,верить абсолютно никому нельзя.Кругом один обман,печаль и ненависть.Мы скрываемся под масками хоть эти роли не для нас :С
| Комментариев: 3

"Тебя окружают такие люди,которых ты заслуживаешь.". И да совсем забыл "Кругом один обман,печаль и ненависть." - тоже ложь. В мире все равноценно