2 #Инженер-шутник
Собеседник найден - общайтесь
Вы привет
Некто хай
Вы как дела матрос?
Некто я не служил во флоте
Некто или на флоте
Некто *DANCE*
Вы тогда кто же ты?
Некто инженер-проектировщик
Вы что придумываешь?
Некто ничего,проектирую в сфере строительства различные задания
Вы да ты крут, крут однако.
Вы что расскажешь ?
Некто да нечего особо
Некто жара..
Вы понятно. Что можешь посоветовать?
Некто в плане чего?
Некто или в каком направлении
Вы в плане как стать миллионером?
Некто боюсь у меня нет таких советов
Вы ну тогда скажи какую-нибудь житейскую мудрость
Читать далее >
Вы привет
Некто хай
Вы как дела матрос?
Некто я не служил во флоте
Некто или на флоте
Некто *DANCE*
Вы тогда кто же ты?
Некто инженер-проектировщик
Вы что придумываешь?
Некто ничего,проектирую в сфере строительства различные задания
Вы да ты крут, крут однако.
Вы что расскажешь ?
Некто да нечего особо
Некто жара..
Вы понятно. Что можешь посоветовать?
Некто в плане чего?
Некто или в каком направлении
Вы в плане как стать миллионером?
Некто боюсь у меня нет таких советов
Вы ну тогда скажи какую-нибудь житейскую мудрость
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
1 #Анимэ-гёрл
Собеседник найден - общайтесь
Вы привет
Некто Синий экзорцист или ван пис?
Вы кто такой второй?
Некто Король пиратов он
Некто не может быть...
Некто ты...
Вы Ну хорошо
Вы тогда он
Вы давай : o ))
Некто не смотришь аниме?!?!?!
Вы нет конечно
Вы кто его смотрит?
Некто я.
Некто и ещё 4 562 579 человек
Вы не может быт ьтак много
Вы откуда данные?
Некто ахаха, конечно может быть так много, оно распространено по всему миру)
Некто из группы
Вы понятненько.
Вы ну ладно как дела? что делаешь?
Некто норм, сижу голая, сушусь после душа
Некто недавно в видеочате сидела, подумала, что пусть порадуются парни 3-ему размеру
Вы
эээ я тоже хочу посмотреть
Некто
а ты чем страдаешь?
Вы
может покажешь? : D
Некто
нууу
Вы
вот жду когда мне покажут ввидеочате 3 размер
Некто
не знаю...
Вы
ну что тебе жалко чтоли..
Некто
ага :D
Некто
ну, лан, только не долго
Вы
заходить туда?
Вы
а где ...
Читать далее >
Вы привет
Некто Синий экзорцист или ван пис?
Вы кто такой второй?
Некто Король пиратов он
Некто не может быть...
Некто ты...
Вы Ну хорошо
Вы тогда он
Вы давай : o ))
Некто не смотришь аниме?!?!?!
Вы нет конечно
Вы кто его смотрит?
Некто я.
Некто и ещё 4 562 579 человек
Вы не может быт ьтак много
Вы откуда данные?
Некто ахаха, конечно может быть так много, оно распространено по всему миру)
Некто из группы
Вы понятненько.
Вы ну ладно как дела? что делаешь?
Некто норм, сижу голая, сушусь после душа
Некто недавно в видеочате сидела, подумала, что пусть порадуются парни 3-ему размеру
Вы
эээ я тоже хочу посмотреть
Некто
а ты чем страдаешь?
Вы
может покажешь? : D
Некто
нууу
Вы
вот жду когда мне покажут ввидеочате 3 размер
Некто
не знаю...
Вы
ну что тебе жалко чтоли..
Некто
ага :D
Некто
ну, лан, только не долго
Вы
заходить туда?
Вы
а где ...
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
