Вы привет
Некто хай
Вы как дела матрос?
Некто я не служил во флоте
Некто или на флоте
Некто *DANCE*
Вы тогда кто же ты?
Некто инженер-проектировщик
Вы что придумываешь?
Некто ничего,проектирую в сфере строительства различные задания
Вы да ты крут, крут однако.
Вы что расскажешь ?
Некто да нечего особо
Некто жара..
Вы понятно. Что можешь посоветовать?
Некто в плане чего?
Некто или в каком направлении
Вы в плане как стать миллионером?
Некто боюсь у меня нет таких советов
Вы ну тогда скажи какую-нибудь житейскую мудрость
Некто маленький xуёк в пuзде королёк
Некто какая барыня не будь - все равно её ябуть
Некто *LOL*
Вы да ты инженер проектировщик прям : D
Некто *DANCE*
Некто что просили то получили
Вы ну хорошо
Вы а что строишь то? какие здания проектируешь? церкви может?
Некто офисы,коттеджи и прочее
Вы много платят?
Некто мне - хватает,смысла называть конкретные цифры нет,тк в каждом регионе свой средний заработок и оклады
Вы а ты из какого региона?
Некто не далеко от столицы
Вы Зеленоград чтоль?
Некто нет не он
Вы ну тогда я не знаю : o )))
Некто да ну и ладно
Вы о чём поговорить хочешь?
Некто а хз наверно не о чем
Некто в этом чате делать нечего мне явно
Вы ну прощаемся тогда чтоли
Некто чао
Вы успехов
Вы : D
Беседа закончена в 20:53:59
