Ненавижу и презираю людей. Просто так, для справки.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Не стану спорить, но не до конца согласна0#Написала Мария Мишанина
-
Можешь закидать меня словесными камнями, но далеко не у всех одинаковые ценности, и далеко не все - эгоисты.0Котя: Когда люди попадают, в так называемый, "жизненный тупик", они готовы на все, ради себя и своей жизни.#Написала Мария Мишанина
-
http://shiitman.net/wp-content/uploads/2012/10/x_38243787.jpg0#Написал eLEctro
-
тебе надо не поститься а лечиться0Котя: От чего же?#Написал аноним
-
если всех без исключения то ты некрофил0Котя: Я не имел ввиду, что-то в сексуальном плане. Ну а так, мне нравится теория "Лича".#Написал аноним
-
нам похуй ;)+1Котя: И поэтому ты ответил(а).#Написала киса мура
-
Взаимно...0#Написала Elizabeth Filbert
-
Ну он же "Анархист"0#Написал Сухарик
-
Котя)) Ну как этот милый ник..Котя..и презирает людей)0Котя: Это прозвище у меня уже очень давно.#Написал аноним
-
И в чем же причина?0Котя: Как не посмотри, люди одни из самых беспринципных существ, готовые на все, ради своей шкуры и материальных благ.#Написала Мария Мишанина
-
Если это ты на фотке, то ты и себя, видать, не особо любишь.0Котя: Ага, не особо.#Написал Alexander Elsner
Новых комментариев: 0
