Ненавижу и презираю людей. Просто так, для справки.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
если всех без исключения то ты некрофил0Котя: Я не имел ввиду, что-то в сексуальном плане. Ну а так, мне нравится теория "Лича".#Написал аноним
Новых комментариев: 0
