Люди.

Ненавижу и презираю людей. Просто так, для справки.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    нам похуй ;)
    Котя: И поэтому ты ответил(а).
    #
    Написала киса мура
  2. 0
    Не стану спорить, но не до конца согласна
    #
    Написала Мария Мишанина
  3. 0
    Можешь закидать меня словесными камнями, но далеко не у всех одинаковые ценности, и далеко не все - эгоисты.
    Котя: Когда люди попадают, в так называемый, "жизненный тупик", они готовы на все, ради себя и своей жизни.
    #
    Написала Мария Мишанина
  4. 0
    http://shiitman.net/wp-content/uploads/2012/10/x_38243787.jpg
    #
    Написал eLEctro
  5. 0
    тебе надо не поститься а лечиться
    Котя: От чего же?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Взаимно...
    #
    Написала Elizabeth Filbert
  7. 0
    И в чем же причина?
    Котя: Как не посмотри, люди одни из самых беспринципных существ, готовые на все, ради своей шкуры и материальных благ.
    #
    Написала Мария Мишанина
  8. 0
    Если это ты на фотке, то ты и себя, видать, не особо любишь.
    Котя: Ага, не особо.
    #
    Написал Alexander Elsner
  1. nektome.blog
  2. Котя
  3. Блог
  4. Люди.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу