Ненавижу и презираю людей. Просто так, для справки.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ну он же "Анархист"0#Написал Сухарик
-
Котя)) Ну как этот милый ник..Котя..и презирает людей)0Котя: Это прозвище у меня уже очень давно.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
