В моем случае, "Анархизм" - это не горящие бочки, не лютая безработица, не люди с оружием и другие признаки, о которых часто думают, когда произносят слова "Анархия", а общество, в котором отсутствует власть и люди сами понимают, что делать можно, а что нельзя. И если они перестают следовать этому, то общество просто от них отворачивается. Как пример, человек украл у другого его товар, который тот продавал, люди об этом узнали и просто отказались продавать этому человеку абсолютно все и это просто оборвало человеку жизнь. Вот, что в моем понимании "Анархизм".

для этого нужны идеальные люди
а их не существует ;)
А то что ты называешь анархией- это слегка тюнингованный коммунизм.