logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [41]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
Вы хоть видели ее ?? В каком месте она жируха. Она давольно приятная стройная девушка. А вот Вы мне кажете очень толстые что так говорите!!!
Юлия:
спасибо тебе!:-)
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
ЛУТШАЯ ДЕВУШКА В МИРЕ)
Юлия:
куда приятнее было бы,если б было написано без ошибок)
но все равно-СПАСИИИБО)))
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
Шематончик* дувай напоримся лучше))))
Юлия:
дувай))
я тебя уже приглашала к нам)
#
Написал аноним
03 августа 2014
0
да интерисует)
Юлия:
да,а ты напиши в лс
#
Написал аноним
03 августа 2014
0
а ты сейчас встречается с Димой??
Юлия:
прошу в лс,кого так интересует моя личная жизнь:)
#
Написал аноним
03 августа 2014
-1
Блядища!!!!!!!!!!!!!!!!!!Санная!!!!!!!!!!СУКА!!!!!!!!!!!
Юлия:
Очень приятно:D а я Юля))
#
Написал аноним
16 сентября 2014
-1
ты беременна?
Юлия:
пхахахах,нет,не беременна,Вы опять что-то путаете господа ахахахахах
#
Написал аноним
22 августа 2014
-1
худеть не думаешь?
Юлия:
думаюдумаю,да никак не надумаю
#
Написал аноним
09 августа 2014
-2
дешовка понтовская
Юлия:
я смеюсь над тобой,крыса
#
Написал аноним
30 ноября 2014
-2
Проститутка ты а не Юля!!!!!
Юлия:
Вот ТЫ это проститутка!я же знаю кто это пишет))
#
Написал аноним
18 сентября 2014
-2
ФИГУРА ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия:
рот свой закрой
#
Написал аноним
24 августа 2014
«
1
[2]
nektome.blog
Юлия
По рейтингу
стр.2
стр.2
но все равно-СПАСИИИБО)))
я тебя уже приглашала к нам)