Новых комментариев: 0
  1. 0
    сука ты страшная и челка те не поможет .....О ГОСПОДИ ДАЙ ТЕ МОЗГОВ ,,ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ
    #
    Написал аноним
  2. -2
    дешовка понтовская
    Юлия: я смеюсь над тобой,крыса
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что еще значит только не это:-Dхддд только это Юль только это:-P
    Юлия: нееееееет:D
    #
    Написал аноним
  4. +2
    так так так Юлечик писулечик долой печальку а то мне придется применить ты догадываешься что :-D
    Юлия: ох,только не это!:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Юлек долой печаль;-)
    Юлия: ;)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты очень привлекательная, Юленька!
    Юлия: Спасибо большое:)не лучше бы Вам,написать мне в лс))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне очень приятно))
    Юлия: ;)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты, ты одна, о, страсть моя,
    Моя любовь, моя царица!
    Во тьме ночной душа твоя
    Блестит, как дальняя зарница. чика;)
    Юлия: Спасибо,любовь моя:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты тоже решила отращивать челку, как Князева и Кожевникова?
    Юлия: да,как Князева и Кожевникова
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Юлек писулек:-Р
    Юлия: Олееееег!)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Фуууу....Как вообще не стрёмно такую ерунду то писать!!!!!!! Юля,ты кому то дорогу прям серьёзно перешла!!!! Будь осторожна!! А на таких не нормальных людей внимания по меньше обращай)))****
    Юлия: а я и не обращаю!:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Она думала, что ты, Юль, в жизни не догадаешься!Вроде большая,а такая наивная!
    Юлия: Ума бы ей вот!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Запомните люди если в человека грязью кидать она до него может не долитеть а на руках ваших она остается!!! Юля очень порядочная девушка так же как и ее подруги!!! Молчали бы и не говорили всякой хуйни!!!
    Юлия: Вот спасибо!!ты всегда знаешь как поддержать!:)
    #
    Написал аноним
  14. -2
    Проститутка ты а не Юля!!!!!
    Юлия: Вот ТЫ это проститутка!я же знаю кто это пишет))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Очень хорошая девушка и довольно порядочная:-P не надо говорить таких вещей это Вы про себя скорее всего говорите так!!!
    Юлия: Очень приятно читать такие слова:))и я догадываюсь кто написал предыдущее мнение))
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Блядища!!!!!!!!!!!!!!!!!!Санная!!!!!!!!!!СУКА!!!!!!!!!!!
    Юлия: Очень приятно:D а я Юля))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Шематон, готова спать
    Юлия: Всегда готова:D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    красота моя Юлькаммм:*
    Юлия: Спасибо,красотка моя: *
    #
    Написал аноним
  19. +2
    д клевая фигура у нее :-) ты жируха раз так говоришь притом пиздец какая!!!
    Юлия: спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  20. -2
    ФИГУРА ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Юлия: рот свой закрой
    #
    Написал аноним
  21. +1
    что вы за люди то? фигура у нее офигенная! хорошая девушка. а вот Вы гнеловатые люди что такие вещи говорите!!
    Юлия: приятно прям :)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    ты беременна?
    Юлия: пхахахах,нет,не беременна,Вы опять что-то путаете господа ахахахахах
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ну и жируха

    ахах:D с меня тоже +
    молча завидуй, аноним!
    что же эта жируха (как ты говоришь) внимание твое привлекает? раз ты тут написываешь, значит цепляет Юля тебя!

    пойдем пожрем, Юль!
    Юлия: Похоже чем-то насолила я дощечкам:)
    пойдемпойдем:)
    #
    Написала Лена Лазарева
  24. +1
    ну и жируха

    Завидуй молча, плоскодонка! И мечтай о нормальной фигуре;) бесись, что у нее и попа и грудь есть! А ты как есть доска, так и останешься ДОСКОЙ!!!
    Юлия: ахахахах,спасибо:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы хоть видели ее ?? В каком месте она жируха. Она давольно приятная стройная девушка. А вот Вы мне кажете очень толстые что так говорите!!!
    Юлия: спасибо тебе!:-)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    а каталась по городу на машине ночью?
    Юлия: НЕТ,Вы меня с кем-то путаете
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Юль,такой вопрос ты около 1 ночи вчера была на заправке?
    Юлия: Не была
    #
    Написал аноним
  28. +2
    ну и жируха
    Юлия: спасибон!ахахахах,даже + поставила
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ты щас свободна по личной жизни?
    Юлия: а с какой целью интересуешься?)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Собачья печенка!)
    Твою ругань я запомню на всю жизню)))
    Юлия: я уже забыла эту ПЕЧЁНКУ:D аааааа,кто это пишет??:))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии