Фуууу....Как вообще не стрёмно такую ерунду то писать!!!!!!! Юля,ты кому то дорогу прям серьёзно перешла!!!! Будь осторожна!! А на таких не нормальных людей внимания по меньше обращай)))****
Запомните люди если в человека грязью кидать она до него может не долитеть а на руках ваших она остается!!! Юля очень порядочная девушка так же как и ее подруги!!! Молчали бы и не говорили всякой хуйни!!!
Юлия: Вот спасибо!!ты всегда знаешь как поддержать!:)
ахах:D с меня тоже +
молча завидуй, аноним!
что же эта жируха (как ты говоришь) внимание твое привлекает? раз ты тут написываешь, значит цепляет Юля тебя!
пойдем пожрем, Юль!
Юлия: Похоже чем-то насолила я дощечкам:)
пойдемпойдем:)
Моя любовь, моя царица!
Во тьме ночной душа твоя
Блестит, как дальняя зарница. чика;)
ахах:D с меня тоже +
молча завидуй, аноним!
что же эта жируха (как ты говоришь) внимание твое привлекает? раз ты тут написываешь, значит цепляет Юля тебя!
пойдем пожрем, Юль!
пойдемпойдем:)
Завидуй молча, плоскодонка! И мечтай о нормальной фигуре;) бесись, что у нее и попа и грудь есть! А ты как есть доска, так и останешься ДОСКОЙ!!!
Твою ругань я запомню на всю жизню)))