Новых комментариев: 0
  1. +1
    прикольная и красивая девушка)
    Юлия: ой,как приятно мне)спасибо:)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Че Вы какие фофаны нормальная фигура у нее и ее подружек))
    Юлия: все,всё поняли?:D
    #
    Написал аноним
  3. -1
    худеть не думаешь?
    Юлия: думаюдумаю,да никак не надумаю
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Шематончик на расхват)
    Юлия: ахахах,да вообще:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ЛУТШАЯ ДЕВУШКА В МИРЕ)
    Юлия: куда приятнее было бы,если б было написано без ошибок)
    но все равно-СПАСИИИБО)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Шематончик* дувай напоримся лучше))))
    Юлия: дувай))
    я тебя уже приглашала к нам)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да интерисует)
    Юлия: да,а ты напиши в лс
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты сейчас встречается с Димой??
    Юлия: прошу в лс,кого так интересует моя личная жизнь:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Шематончик)*
    Юлия: :-)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хорошая девочка)
    Юлия: спасибооо большое)кто ты?)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    милая!:)хорошая девчонка,знаю давно:)
    Юлия: спасиииибо,добрый аноним:))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия
  3. стр.2
стр.2