Отдых в Турции
Приехала в Турцию блин тут столько много русских! Фотопаратом ваще не пользуемся незнаю почему это самый лучший отдых!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Турция
Ура!!! Я 28 уезжаю в Турцию! В тот же отель! Отель-СУПЕР. Он мне очень нравится! Называется Papilon Zeugma 5*
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
