это твой тайный ухожор.ты не знаешь моего имени, зато я давно приглядываюсь к тебе, стоя в стороне.просто ответь на один вопрос, ты с кем-то встречаешься?
Амина,ты самая красивая на свете девушка, я просто ослеплен твоей искренней красотой,у тебя очень добрый характер.мне нравятся такие люди, ты просто великолепна, необычайно красива)к большому сожалению, я не нравлюсь тебе.может это детское.может когда-нибудь ты подрастешь и поймешь ,кто тебе явно нужен, и я буду молиться, чтобы это был Я.....
ненавижу тебя,дебилка!!
жополизка
гнилой человек...
примитивввввв
100%
сама себе пишешь
Я
Скучаю
Отвечаю
раньше минусы ставил
прости
на весь проспект смеяться можно?
заторможенная дура
какие все бздуны в лицо фиг кто скажет
только и делаешь,что сплетни пускаешь.противно смотреть
да походу я самовлюбленная пошла в жопу
ну и не смотри
!!!!!!!!
больной?нет
очень приятно))
кто ты??