logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [33]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Кто ты ? В какой школе учишься ? Или ты закончила , когда закончила и в какой школе училась
#
Написал аноним
04 марта 2015
-2
Амина Айба:*
Амина:
Я вообще не знала
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
Блин
Я
Скучаю
Отвечаю
Амина:
Я тоже
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
поставила тебе плюс.
раньше минусы ставил
#
Написал аноним
17 июня 2011
+1
самая лучшая подруга?друг?
Амина:
Сария Саида,3Амины.аслан
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
Амииина:*
прости
Амина:
За что.?
#
Написал аноним
09 июня 2011
-1
посмотри.что твоей подруги пишут,Это ужасно !
Амина:
У какой??
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
Алина Айба близкая родственница ?
Амина:
Нет
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
Я не поняла...какое вам дело до нее? Жизнерадостный человек! Вам что-то не нравится? Бесите,на себя посмотрели бы, сиафантки конченые!
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
невоспитанная!
на весь проспект смеяться можно?
заторможенная дура
Амина:
я радуюсь жизни!!
какие все бздуны в лицо фиг кто скажет
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
да .да мерзкая ты
Амина:
мне срать на вас
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
только хорошие комменты оставляешь.фуу ты урод. самовлюбленная дура.
только и делаешь,что сплетни пускаешь.противно смотреть
Амина:
идиотка почитай нормально все комменты!!
да походу я самовлюбленная пошла в жопу
ну и не смотри
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
Внатуре крыса,знали бы все амины
Амина:
Слушай я им нравлюсь такая какая есть,им не нужно ваше мнения
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
Любимая моя*)никого не слушай! Шер)
Амина:
*
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
Ходишь с аминай,подлизываешься к ней.
Амина:
хорошо хорошо
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
Моя курица)ты самая лучшая,люблю.
Амина:
)
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
кто тебе ближе из 4-х Амин?
Амина:
все они одинаково близки
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
голубь
!!!!!!!!
Амина:
запор
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
как крыса!
Амина:
да да хорошо,без паливы вообще
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
фффффуууууф
ненавижу тебя,дебилка!!
жополизка
гнилой человек...
примитивввввв
Амина:
всё??
#
Написал аноним
05 мая 2011
-2
Бомба девочка!считаю тебя очень близкой!но ты этого не понимаешь!
Амина:
спасибо,почему??
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
стремная ты
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
худощавая к амине подлизываешья а летом про нее сколько сплетен пускала
Амина:
маааа не подлизываюсь я,как к подруге подлизваться можно???
100%
#
Написал аноним
04 мая 2011
-1
Да ладно ,че ты клянешься
Амина:
я знаю кто ты тупица
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
давай не клянись а
сама себе пишешь
Амина:
ау иди в жопу
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
походу сама себе пишешь ,тупица
Амина:
клянусь мамой нет
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
ТЫ МОЯ ЖИИИИИИИИИИИЗНЯ:-*:-*:-*:-*:-*
Амина:
пффф
#
Написал аноним
03 мая 2011
-1
Давай без имен, я всё равно буду скрываться.а те ,кто пишут тут-просто мне не конкуренты!
Амина:
уахахахаха
#
Написал аноним
03 мая 2011
-1
:-):-):-):-)Хи хи=)=)
Амина:
ха
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
Я тебя люблю :-D :-D:-D:-D
Амина:
Я ТЕБЯ ТОЖЕ
#
Написал аноним
03 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Амина Айба
Амина Айба
Я
Скучаю
Отвечаю
раньше минусы ставил
прости
на весь проспект смеяться можно?
заторможенная дура
какие все бздуны в лицо фиг кто скажет
только и делаешь,что сплетни пускаешь.противно смотреть
да походу я самовлюбленная пошла в жопу
ну и не смотри
!!!!!!!!
ненавижу тебя,дебилка!!
жополизка
гнилой человек...
примитивввввв
100%
сама себе пишешь