Новых комментариев: 0
  1. -1
    Ты классная:):):):):)
    Амина: спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это твой тайный ухожор.ты не знаешь моего имени, зато я давно приглядываюсь к тебе, стоя в стороне.просто ответь на один вопрос, ты с кем-то встречаешься?
    Амина: эу скажи имя
    больной?нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Амина,ты самая красивая на свете девушка, я просто ослеплен твоей искренней красотой,у тебя очень добрый характер.мне нравятся такие люди, ты просто великолепна, необычайно красива)к большому сожалению, я не нравлюсь тебе.может это детское.может когда-нибудь ты подрастешь и поймешь ,кто тебе явно нужен, и я буду молиться, чтобы это был Я.....
    Амина: ух спасибо
    очень приятно))
    кто ты??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Амина Айба
  3. стр.2
стр.2