logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Машентьа - ой, прости, дорогая. хотела написать Машенька)
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
Машентьа, хорошая:*
знаю недавно, но привязалась безумно)
жду субботы*
Мысливон:
ааа..Лизонька*
я тоже привязалась к тебе:*
а я-то как жду:)
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
вроде нормальная...но со своими заебами (у кого их не бывает)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
итак, мы вручаем вам кубок мисс оригинальность! поздравляем:*
Мысливон:
ахаха.
да ладно*
но всё равно мне приятно,спасибо))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
Машка,ты хорошая,добрая,милая)))**люблю тебя,зайк))=*
Мысливон:
спасибо большое)))
если бы знала кто это,ответила бы взаимностью))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
ае..Машуль,обожаю тебя*
очень хорошая,милая)
Мысливон:
ммм,я догадываюсь кто это написал))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
гав гав.
мы с тобой ДемонЫ*)
красотка
Мысливон:
ахахаха,ну так да))
спасибо,кристина)
#
Написал аноним
03 мая 2011
nektome.blog
Мысливон Мысливон
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
знаю недавно, но привязалась безумно)
жду субботы*
я тоже привязалась к тебе:*
а я-то как жду:)
да ладно*
но всё равно мне приятно,спасибо))
если бы знала кто это,ответила бы взаимностью))
очень хорошая,милая)
мы с тобой ДемонЫ*)
красотка
спасибо,кристина)