Не думай о благе чужом,
Подумай о благе своём,
Подумай-ка ты о себе,
Что хочешь, что нужно тебе?
Подумай, что ты упустил,
Когда ты свой шанс уступил?
Пока уступаешь другим,
Что будет с тобою самим?
Не тот благородный герой,
Кто просто бросается в бой,
А тот, кто во благо себе,
Собою рискует в борьбе!
Мы так мало думаем о себе, отдавая свою любовь родным и близким
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
