Грустно на душе, когда на улице холодно

Я цели в жизни не обрел
И смысла снов я не познал.
Я верил в то, к чему я шел,
Куда в итоге я пришел?

Здесь день начнется с тошноты
И завершится пустотой,
Здесь нет заветной той мечты,
Чем в тишине глотнуть покой.

Отсюда хочешь ты уйти,
Но со звонком опять встаёшь.
Ты ищешь новые пути,
Но всё равно ползёшь, ползёшь...

И что же держит здесь меня?
Одна лишь сердца глухота?
Или за облаком звезда?
Которая погасла еще вчера…
©Смерть, вот он я.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. FlareAV
  3. Блог
  4. Грустно на душе, когда на улице холодно
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу