Я цели в жизни не обрел
И смысла снов я не познал.
Я верил в то, к чему я шел,
Куда в итоге я пришел?
Здесь день начнется с тошноты
И завершится пустотой,
Здесь нет заветной той мечты,
Чем в тишине глотнуть покой.
Отсюда хочешь ты уйти,
Но со звонком опять встаёшь.
Ты ищешь новые пути,
Но всё равно ползёшь, ползёшь...
И что же держит здесь меня?
Одна лишь сердца глухота?
Или за облаком звезда?
Которая погасла еще вчера…
©Смерть, вот он я.
Грустно на душе, когда на улице холодно
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
