небольшая заметка))
Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто
улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим"
улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Интроверт
Интроверт-это человек,который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и из-за нее впасть в депресию.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
мой любимый запах
Запах горячего кофе и шелест страниц книг дает немного сил, для того, чтобы идти дальше.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
