logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [19]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
а ск тебе лет?
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
Э... не знаю тебя)
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
)))))
)))))))))))))
#
Написал аноним
31 октября 2012
0
Хорофая дево4ка)*
Наталя:
=)
#
Написал аноним
10 июля 2012
0
дура ты чапаева
Наталя:
да,ладно ? В чем проявляется это?
#
Написал аноним
04 июля 2012
+1
купила платье на выпускной уже?)
Наталя:
секрет фирмы=)
#
Написал аноним
13 апреля 2012
+3
классная)))))) а вот скажишь кто тебе нравится?
Наталя:
эм..ну есть кандидат таков)))имя не скажу!
#
Написал аноним
13 апреля 2012
+2
козюлька*))
Наталя:
100 %
#
Написал аноним
12 апреля 2012
+1
моя любимая Чапаева*)сучка чтобы я без тебя делала?))))люблю безумно...самый мой родной и близкий,искренний и веселый человечек*с добрым сердцем и чистой душой*))))мой мармеладочка*
Наталя:
и я тебя люблю))ван лав****Чапай ААПЧхуй)
#
Написал аноним
12 апреля 2012
0
ты мне нравишься но ты пингвин... зоофилом не хочу быть
Наталя:
а че это я пингвин? ха..НРАВЛЮСЬ и ты молчишь ?
#
Написал аноним
12 апреля 2012
+1
Ты так красива :)
Наталя:
maybe))
#
Написал аноним
19 февраля 2012
-2
..............................................
Наталя:
как понимать?
#
Написал аноним
19 февраля 2012
+3
Симпатичная девчёнка :D
Наталя:
^^ спасибо)))))))))))
#
Написал аноним
05 января 2012
+2
ты оболдела?
Наталя:
аха в каком смотря смысле.
#
Написал аноним
04 января 2012
+3
очень тебя люблю,и дорожу нашей дружбой**!))после окончания школы очень буду за тобой скучать!((
Наталя:
'' нечёёёёёёё видеться будем,ага
#
Написал аноним
04 января 2012
+3
Ты у меня супер люблю тебя родная**))ты очень классный человечек*)
Наталя:
ооо я догадуюсь кто це так мене кохае****
#
Написал аноним
04 мая 2011
+3
Детка,обожаю тебя!
Наталя:
ОУУУ **
#
Написал аноним
04 мая 2011
+3
самый мой любимый и дорогой!!!
Наталя:
оооо** лав ю
#
Написал аноним
03 мая 2011
+3
класная девочка такая разнообразная..жалко что ни разу с тобой ни гуляли..)
Наталя:
так чо давай встретимся=) пиши
#
Написал аноним
03 мая 2011
nektome.blog
Наталя
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
)))))))))))))