Новых комментариев: 0
  1. +1
    Кем играешь?
    Настя: Я-вара)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Занимаешься хоккеем?
    Настя: Конеечно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какая хоккейная фирма тебе больше нравится?
    Настя: Reebok)
    #
    Написал(а) Ксения
  4. 0
    если бы был выбор между : футболом и волейболом,ты бы что выбрала?)
    Настя: Футбол)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя
Настя