такое
мне так нравится моя растерянная недоуменность относительно "аиу". определенно Маша была права, когда говорила что не стоит читать спойлеры. раньше я боялась, теперь стала меньше бояться.
кажется, я стала переносить боль лучше. серьёзных травм еще не было, но мелкие порезы не вызывают ужаса и приступов головокружения.
единственное, что плохо в этой ночи - я так и не нашла собеседника, который бы не пытался свести всё к обсуждению секса. вот такое невезучее я существо.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
