- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Соси ноги!xDDD0Гриша: сам(а)СОСИ)#Написал аноним
-
Я твой дом,трубу шатал!-1Гриша: Соси НОГИ!!!!!!)#Написал аноним
-
ты красивый..но немного странноват)0Гриша: хм)и чем же я странноват?#Написал аноним
-
ну ты как?готов к экзаменам?0Гриша: ну типо готовлюсь)ну если честно не очень готовлюсь лень)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
