Нечем занятся!
Блин вот лежу сейчас и думаю: "мне нечем заняться...". И уже на следующую секунду в голову прискакала мысль. Теперь я ищу девушку для которой я готов стать личным тренером.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
