Новых комментариев: 0
  1. 0
    уси брешут
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А по-моему наоборот, прекрасно-женственное, хрупкое создание... Хрупкое, тонкое, к ней нужно относиться так же мягко и трепетно! Эх, мужчины, вот за такую Женщину нужно бороться, а, добившись, беречь, как зеницу ока!
    tremor: Спасибо...это придает сил и уверенности!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Анастасия- сложнейшее, но мужественное существо.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Люблю тебя!
    tremor: Да за что ж меня любить?:-)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сложилось впечатление, что ты, Настя, своей жизнью создаешь плацдарм для чего-то грандиозного, великого, собираешься совершить поступок, который изменит весь мир, но... Ты к нему всё время не готова, обстоятельства не те, погода подвела, мигрень-злодейка напала, сосед посмотрел косо и т.д. А ещё столько драгоценного времени уходит на излюбленное всеми нами занятие - самокопание, что на раскопки жизни, как таковой, не остаётся ни сил, ни времени. Вот и эта страница - ещё один повод для размышлений о себе, разборе себя на составные компоненты, которые уже давным давно перебраны и разложены по полочкам сознания. Для чего? ...
    tremor: Чтобы понять что же грандиозное мне совершить!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Эта женщина периодически входит в мою жизнь и оставляет в ней следы... разные... хотя, признаться, большей частью это приносит положительные эмоции))) Вы спросите - почему? Так я вам отвечу. Вот, представьте себе вершину не самого грандиозного гидросооружения, на гребне которого - трое: Она, во всём блеске (очередной приступ актёрства)... Задумчивый взгляд вдаль, флер печали и задумчивости на лице... Раскинувшийся внизу пейзаж подчёркивает и усиливает драматизм момента - лёгкая дымка над рекой, приглушённые звуки, закат за спиной, прохладный воздух, томление и нега, разлитые в природе... И на фоне всего этого - Анастасия - с аптечной точностью отмеренные паузы, поворот головы, полуприкрытые веки.. И быстрый взгляд - видят ли друзья? Оценят ли мизансцену? И в этом Настя ВСЯ - каждый раз, в любой компании "Настя +1" - ТЕАТР оживает и расправляет крылья! А уж если в компании БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЮДЕЙ!!! О-о-о-о-о-о-о-ооооооо!!!!! "Оскары" и "Пальмовые ветви" просто выстраиваются в очередь!!! )))))))))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Анастасия личность до ужаса старомодная. Почему-то уважает из искусства всевозможное нафталиновое старье, типа Pink Floyd, The Beatles, а еще какого-то не то Грига, не то Грега... нет бы идти в ногу со временем и слушать Диму Билана, Елку, Наггано, АК-47! Нет, не понять ретроградной Анастасии всей прелести гениальной песни "Ты, олень тупой, иди ты на ..." - так и будет слушать нафталин. За что и любима :)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Эта женщина давно вошла в мою жизнь... И наверное, если бы не её истерики по разным случаям, то жизнь эта была бы не такой разноцветной.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Надо заметить, что в мире всеобщей гомосексуальности Анастасия принадлежит к секс-меньшинству, ей девушки не нравятся. А порой даже очень сильно не нравятся.
    tremor: Я Вас люблю!:-)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Хм.... Эта завучка - зануда редкостная, но приятная))) Хочу сказать, что таких людей очень и очень мало. И их очень и очень надо ценить, любить и возвращать на Родину. Т.к. лишаемся таких кадров.
    tremor: Кажется, кто- то не любит моего мужа:-)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Что, мне быть первонахом :)? Ну что скажу, ты, Анастасия, отличный человечек, хотя и не без нюансов, очень легко ведешься на всякую ерунду.
    tremor: Мерси, надеюсь в составе ерунды отсутствуете Вы)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. tremor prachodajate
tremor prachodajate